На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы

На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 120 марта в рамках проходящего в Москве Всемирного конгресса предпринимателей состоится Финал Кубка Москвы по управлению бизнесом.

Кубок Москвы по управлению бизнесом – это крупнейший и самый интересный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом, в котором игроки участвующих команд на время становятся топ-менеджерами виртуальных международных производственных компаний и соревнуются с соперниками за право стать лучшей компанией на рынке!
Чемпионат построен на базе компьютерного бизнес-симулятора Global Management Challenge. Во всем мире от США до Китая на этом симуляторе проходят национальные чемпионаты, в которых ежегодно принимают участие более 50 000 человек!
На финале Кубка Москвы в рамках GEC 2014 встретятся 16 лучших студенческих и 8 профессиональных команд.
Среди студентов за звание лучших поборются представители ведущих московских вузов – МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ ВШЭ, Плехановского университета, МГТУ им. Баумана, Финансового университета, МАИ и МИФИ. В профессиональной лиге сразятся представители компаний малого и среднего бизнеса города Москвы, а также менеджеры крупных российских и международных компаний, таких как «Сибур» и «JTI».
Награждение победителей Кубка состоится в рамках церемонии закрытия Всемирного конгресса предпринимателей. Лучшие участники получат памятные награды из рук руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексея Комиссарова. 1 лучшая профессиональная и 2 студенческие команды представят Москву на финале всероссийского чемпионата Global Management Challenge и поборются за право представить Россию на мировом финале первенства в Сочи в сентябре 2014 года.
О чемпионате: Чемпионат Global Management Challenge проводится в России уже восьмой сезон. В этом году по всей стране в нем принимают участие более 10 000 человек. Всего же в мире на протяжении вот уже 34 лет в нем участвуют представители более 30 стран.

Организаторами чемпионата в России выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив. Генеральным партнером проекта выступает «Внешэкономбанк».

Организатором Кубка Москвы по стратегии и управлению бизнесом является Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Проект "Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом" в октябре 2011 года был поддержан Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством Владимира Путина. Результаты реализации проекта были одобрены на Наблюдательном совете АСИ в ноябре 2013 года.

На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 2На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 3На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 4На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 5На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 6На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 7На Всемирном конгрессе предпринимателей определят лучших управленцев Москвы - фото 8

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить