В трех районах Владимирской области на дорогах работают пункты обогрева

В трех районах Владимирской области на дорогах работают пункты обогрева - фото 1Три пункта обогрева развернуты на федеральных трассах Владимирской области. Они действуют на дороге М-8 «Холмогоры» в Александровском районе и участке автодороги М-7 «Волга» в Вязниковском и Ковровском районах, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В пунктах обогрева водители и пассажиры авто могут получить горячее питание и питье, зарядить сотовые телефоны, аккумуляторы автомобилей, а также выйти в Интернет. Кроме этого, если необходимо, люди могут получить здесь и медицинскую помощь, сообщает «АиФ-Владимир».

В МЧС также уточнили, что в связи с установившимися морозами региональное ведомство переведено в режим «повышенной готовности». В главном управлении развернут оперативный штаб, который круглосуточно контролирует обстановку, поскольку из-за холодов возрастает риск возникновения различных чрезвычайных ситуаций - крупных пожаров, ДТП, усложнение дорожной обстановки и перебоев с работой систем жизнеобеспечения.

 

 

Источник: http://smartnews33.ru/news/37970.html

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить