На сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы» запущен федеральный сервис проверки контрагента

К онлайн-сервисам, открытым на обновленной версии сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы», добавился еще один – федеральный сервис «Проверка контрагента» (http://www.mbm.ru/counterparty-verification/). Он позволяет проверить надежность потенциального партнера, получить контактную информацию, а также узнать о его финансовом состоянии.

На сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы» запущен федеральный сервис проверки контрагента - фото 1Таким образом предприниматель может снизить риски, посмотрев результаты официальных проверок, а также отзывы о компании. Бесплатный доступ ко всем возможностям сервиса по поиску и проверке новых клиентов и поставщиков можно получить после регистрации. Для этого нужно оставить заявку с наименованием ИП или ООО и контактной информацией, чтобы для открытия доступа с предпринимателем связался специалист.

После подключения будет доступна вся актуальная информация, а именно: объявления и прайс-листы, новости и контакты, заключенные контракты, официальные данные ФНС и арбитражные дела.

Успешная сделка и, как ее следствие, гарантированная прибыль часто зависят от надежности партнера. Уже более 43 000 московских предпринимателей пользуются данным сервисом, чтобы снизить риски своего бизнеса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить