Флешмоб "Помним, гордимся, благодарим" 9 мая просят поддержать все, кому дорога Победа

 Флешмоб "Помним, гордимся, благодарим" 9 мая просят поддержать все, кому дорога Победа - фото 1 Друзья, скоро 9 мая. Карантин будет продлён. Но! Есть предложение. Провести в городе, а возможно, и по всей стране флешмоб. Выйдя на балкон, сидя в машине, в офисе, на даче... Включить песню «День Победы» 9 мая, ровно в 12:00 по вашему часовому поясу и зазвучать одной большой командой. От Сахалина, Камчатки, Дальнего Востока и далее через Сибирь, Казахстан, Ср. Азию, Урал, Россию, Кавказ и Закавказье, Украину, Белоруссию до самого западного Калининграда.

 Флешмоб "Помним, гордимся, благодарим" 9 мая просят поддержать все, кому дорога Победа - фото 2

Украинцы из Одессы и Николаева попросили поддержать инициативу, чтобы больше людей о ней узнало. Мы тут помозговали... а почему нет? Давайте раскачаем этот мир! Пусть шакалы видят и знают – никто не забыт и ничто не забыто! Прошу всех распространить пост. И знайте – у нас в Севастополе ТОЧНО будет играть «День Победы» в 12:00 местного времени 9-го мая!

А может люди со всех городов, где карантин, самоизоляция и т.д. тоже захотят принять участие и показать всем – МЫ ПОМНИМ!

Все теперь зависит от вас, распространяйте, пожалуйста, этот призыв, поддержите. Работаем, братья и сёстры!

Категория: Передовица
Опубликовано 07.05.2020 10:30
Просмотров: 1202