Сочи город туристический миллионер

Сочи город туристический миллионер - фото 1Мы любим Сочи. Туристы любят Сочи. С начала года туристов в Сочи уже больше миллиона. Сочи любит Красную поляну. И эта вся заметка просто о любви...

Красная Поляна сейчас один из самых "модных", самых популярных и самых посещаемых горнолыжных курортов мира

 

Продвинутые райдеры любят Розу Хутор (кстати, самый дорогой из курортов Красной Поляны) за весьма "интересные" трассы.

 

А вот трассы Газпрома очень хороши для начинающих горнолыжников и для прогулок на беговых лыжах. Особенно любят эти трассы за вечерние катания. Даже кресла канатной дороги здесь с подогревом. На курорте Газпром часто  экспериментируют с динамикой цен на ски-пасс - цена зависит от погоды, можно катать даже дешевле установленной цены, что немаловажно.

 

Курорт Красная Поляна удобен своей близостью к инфраструктуре - можно даже найти недалеко от входа на посадку на канатную дорогу бесплатную парковку.
Снег в Поляне такой же нестабильный, как рубль, поэтому трассы открывают с утра не все, и зависит это от сводок погоды и лавиной опасности в горах.

 

Горнолыжные курорты Красной Поляны вошли в рейтинг лучших курортов России для катания на сноуборде, и на основании онлайн-опроса у поклонников сноубординга в 2021 году курорт "Роза Хутор" был определён самым любимым курортом для этого вида катания.

 

В марте на курортах Красной Поляны туристов намного меньше, чем в зимние месяцы, и поэтому огромных очередей на подъёмники нет. Конечно, цены на ски-пасс кусаются, но, если приобретать ски-пасс, и планировать в целом поездку на горнолыжный курорт далеко заранее, можно значительно сэкономить.

 

Курорт Красная Поляна продлит в этом году горнолыжный сезон до 10 мая. Вы ещё успеваете.

 

Добро пожаловать на Красную Поляну - солнечный и доброжелательный рай для лыжников и сноубордистов, да и просто пеших туристов, готовых насладиться горным целительным воздухом, красотой пейзажей и получить приличный заряд бодрости на долгое время!

Валерий Логановский

Категория: Экологический туризм
Опубликовано 19.03.2021 12:23
Просмотров: 899