WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 1 WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров. При подготовке к праздникам Всемирный фонд дикой природы (WWF) предлагает направить корпоративный бюджет не на обычные подарки, а на пользу природы. Деньги пойдут на конкретные шаги по сохранению окружающей среды, а партнеры и сотрудники получат сертификаты, открытки и кобрендинговые сувениры

Почти 25 миллиардов рублей в год тратится в России на покупку брендированных сувениров и корпоративных подарков[1], таких как авторучки, ежедневники, брелоки, футболки. При этом эти вещи часто просто остаются пылиться в тумбочке, передариваются или вовсе выбрасываются. WWF России предлагает дарить партнерам, сотрудниками и клиентам нечто большее, чем обыкновенные подарки — причастность к сохранению нашей планеты и природы России.

Выбирая «Подарки со смыслом» от WWF России, компания повышает лояльность получателей, демонстрирует социальную ответственность бизнеса и, главное, – делает реальный вклад в природоохранные проекты. «Подарки со смыслом» универсальны – из них можно подобрать что-то на любой праздник: Новый год, 8 марта, юбилей компании, день рождения сотрудника и т.п.

[1] по данным Ассоциации коммуникативных агентств России

 

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 2 

На своем официальном канале в YouTube WWF России выпустил видео о «Подарках со смыслом»

«Вечные поиски самого оригинального подарка знакомы всем как в частной, так и в корпоративной жизни. Поэтому мы в WWF России предлагаем дарить партнерам, сотрудникам и клиентам нечто большее, чем обыкновенные подарки — причастность к сохранению природы нашей страны», — говорит Ирина Воробьева, директор по работе с корпоративными партнерами и сторонниками WWF России.

Какие «Подарки со смыслом» предлагает WWF России:

● Новогодняя благотворительность.

Компания может последовать тренду «благотворительность вместо сувениров» и отказаться от корпоративных подарков вовсе. Новогодний бюджет направляется на защиту конкретного редкого вида животных, а клиенты и партнеры получают электронную открытку с его изображением.

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 3 

● Подарочные сертификаты.

Подарить звезду с неба или титул шотландского лорда – оригинально, но не очень полезно. Реальную пользу природе могут принести подарочные сертификаты от WWF России – «Хранитель редкого вида» или «Страж леса». Ключевой сотрудник или партнер получит ощущение причастности к важному делу, которым он сможет гордиться всю жизнь.

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 4 

На Витрине Добрых подарков WWF России – большой выбор подарков, каждый из которых был произведен в соответствии с самыми строгими стандартами ответственного производства. Получив сертификат Витрины, клиент или партнер сможет сам обменять его на приглянувшийся сувенир. В дизайне сертификата можно объединить бренд компании с логотипом WWF России.

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 5 

● Кобрендинговые сувениры.

Панда WWF входит в десятку самых узнаваемых и позитивно воспринимаемых логотипов в мире – подарок с ним приятно получить любому человеку, небезразличному к природе. WWF России предлагает совместно разработать уникальный сувенир, выгодно совмещающий логотип компании с Пандой.

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 6 

● Усыновление.

Каждый, кто когда-либо участвовал в благотворительности, хотел бы знать, как именно помогают его деньги. В рамках символического «усыновления» дикого северного оленя, калана или сайгака партнер или сотрудник получит игрушку ручной работы, журнал с информацией о редком виде, благодарственный сертификат и ежемесячные электронные письма о животном.

WWF России представляет «Подарки со смыслом» — устойчивое решение для корпоративных сувениров - фото 7 

 

О WWF России

Всемирный фонд дикой природы (WWF) — одна из крупнейших независимых международных природоохранных организаций, объединяющая около 5 миллионов постоянных сторонников и работающая более чем в 100 странах. Миссия WWF — предотвращение нарастающей деградации естественной среды планеты и достижение гармонии человека и природы. Главная цель — сохранение биологического разнообразия Земли.

Первые проекты WWF России начались в 1994 году, а в 2004 WWF России стал российской национальной организацией. За 27 лет Фонд успешно осуществил более 1000 полевых проектов по сохранению и приумножению природных богатств России в 47 регионах страны. Подробнее о деятельности WWF России можно узнать на официальном сайте  wwf.ru и в социальных сетях: Instagram,  Facebook , TwitterВКонтакте.

За дополнительной информацией, а также фото и видео материалами обращайтесь в пресс-службу WWF России по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Категория: Библиотека
Опубликовано 12.10.2021 23:23
Просмотров: 401