Украинские радикалы раскрасили фуру россиянина, отказавшегося снимать георгиевскую ленту

 Украинские радикалы раскрасили фуру россиянина, отказавшегося снимать георгиевскую ленту - фото 1Украинские радикалы, участвующие в "блокаде" российских грузовых автомобилей, раскрасили одну из фур в цвета украинского флага.
 
Националисты заявили, что это ответ водителю, который не захотел срывать со своего автомобиля наклейку с красной звездой и георгиевской лентой. Поверх лент на задней части кузова вандалы изобразили два украинских флага, после чего приступили к раскраске колеса. 
 
Ранее Ruposters сообщал, что водители российских фур, заблокированных на Украине, заявили об угрозах со стороны украинских радикалов.
 
 
 
 
Участники радикальных группировок "Украинская народная самооборона" (УНСО) и "Правый сектор" блокируют российский транспорт в различных областях Украины. Большегрузы из России не пропускают через территории Закарпатской, Волынской и Львовской областей, по которым проходит путь в страны Европы.
 
В качестве ответной меры министерство транспорта РФ приостановило движение зарегистрированных на Украине фур по территории России.
 
Источник
Категория: Библиотека
Опубликовано 15.02.2016 12:35
Просмотров: 597