Экологический рэп в защиту природы

В поддержку природы звучит и рэп. "Экология региона" совместно со станцией юннатов во Владимире продлили конкурс "Экобаттл" до 30 июня.

 

Экологический рэп в защиту природы  - фото 1

Он проходит под девизом "Дети Земли". В баттле могут принять участие школьники от 6 до 18 лет. Главное, чтобы "стихи под бит" были на экологическую тему.

Матвей Савосько, участник эко-баттла «Дети Земли»:

- И мы - дети Земли сохранить его должны. Природу надо защищать! Природу надо уважать!

Валерия Киткова, участник эко-баттла «Дети Земли»:

- Так скажи, человек, для чего, почему ты бездушно все разрушаешь? Тебе нужно беречь планету свою. На что ты ее обрекаешь?

Напомним, недавно "Экология региона" провела марафон по экологическим привычкам. Оба проекта направлены на бережное отношение к природе не только на время самоизоляции. Жители региона поделились своими экологическими советами - о сортировке отходов, экосумках, о замене автомобилей - велосипедами. И напомнили простые правила, которые могут сохранить природу.

- Мы хотим поделиться нашим советом. Если вы все отдыхаете за городом, как мы все любим, жарить шашлыки, отдыхать с друзьями. То, пожалуйста, никого не затруднит, я думаю, взять большой пакет для мусора и убрать за собой, как это делаем мы.

 

Категория: Библиотека
Опубликовано 28.06.2020 23:54
Просмотров: 435