Иностранным однополым «семейным» парам усыновлять российских детей не разрешат

Иностранным однополым «семейным» парам усыновлять российских детей не разрешат - фото 1«Парламент оперативно, надеюсь, даже до окончания весенней сессии, примет законодательные меры для запрета иностранным однополым «семейным» парам усыновлять российских детей. У ребенка для нормального детства и развития должны быть мама и папа, а не родители одного пола под разными номерами. Даже в неполных семьях ребенку сложно принять жизнь без папы или мамы, поскольку отец и мать по-разному влияют на формирование мировосприятия ребенка, закладывают формат отношений между людьми и не могут заменить друг друга полностью. Отдавать ребенка для воспитания в дом к гомосексуалистам - значит намеренно калечить детскую жизнь. Это неприемлемо!», - сказал вице-спикер Государственной Думы Сергей Железняк.

 

 

Он подчеркнул: «Госдума только что приняла закон, запрещающий в России гей-пропаганду среди несовершеннолетних, который призван защищать детей от навязывания им нетрадиционных форм сексуальных отношений. Но, очевидно, что этих мер недостаточно.

 

Всеми законными способами мы не позволим усыновлять детей из России иностранцам с нетрадиционной ориентацией, как парам, так и одиноким гражданам стран, где разрешены однополые браки.

 

Соответствующие поправки в Семейный кодекс уже подготовлены.

 

Я убежден, что в данном вопросе депутаты Государственной Думы будут единодушны.

 

Россия – страна, в которой почти 90 % населения выступают за сохранение традиционных семейных ценностей. К нам приходит огромное количество обращений с просьбой оградить наших детей от пропаганды гомесексуализма. Тем более, мы не можем допустить воспитание детей- сирот в семьях с нетрадиционной ориентацией. Такие попытки, на мой взгляд, направлены на разрушение нашей страны и подрыв основ ее духовности».

 

Пресс-секретарь Вице-спикера Государственной Думы РФ
С.В. Железняка
Н.И. Стародубцева

Категория: Эко диспут
Опубликовано 13.06.2013 14:38
Просмотров: 2905