Галина Созанчук - гуманитарная дорога в Луганск

Галина Созанчук - гуманитарная дорога в Луганск   - фото 1Галина Созанчук – бессменная ведущая «Дети нашего Времечко», писательница, по совместительству корреспондент «ЭкоГрада» сообщила о своем выезде в сопровождении колонны с «Гуманитарной помощью» в Луганск. Планируется, что в ходе передвижения по маршруту Галина Созанчук будет составлять путевые заметки и публиковать из в ФБ, а так же на страницах журнала «ЭкоГрад»


Галина Созанчук: Друзья, несмотря ни на что мы с Милагрос выехали в Луганск.
Дорога нам предстоит длинная, если будет интернет в дороге, буду развлекать вас по традиции путевыми заметками.


Всё с нами будет хорошо, пожалуйста, не беспокойтесь. И спасибо вам всем за то, что эта поездка смогла состояться, и следом за нами пойдёт огромная фура с продуктами и лекарствами.

 

Нам не помогают государственные органы, всё, что мы везём - это всё куплено на ваши пожертвования. Мы готовы отчитаться за каждую собранную копейку и передавать людям помощь будем сами, из рук в руки. У нас ничего никуда не "рассосётся", как оно волшебным образом пропадает тысячами тонн с границы - мы просто не бросим свой груз на границе.
Если получится, попробую сделать фотографии, но ситуация там сами понимаете какая. Фотографировать можно не везде и не всё.

 

Галина Созанчук - гуманитарная дорога в Луганск   - фото 2

На фото участница экспедиции в Луганск Боурие Милагрос

Галина Созанчук - гуманитарная дорога в Луганск   - фото 3

Обещаю никуда не лезть, мне есть ради кого себя беречь.
Спасибо, что ничего не рассказали раньше времени тем, кто будет за меня волноваться больше всех. Но я даже не врала ничего, я честно сказала, что повезём гуманитарку - вот мы её везём.


В поездке у меня будет только один номер: +7-965-113-19-29, все остальные телефоны я оставила дома. Это «Билайн», уж не знаю, насколько и где он там будет принимать, но смс-ки по идее где-то проскакивать должны.

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ. Я ВАС ЛЮБЛЮ. УВИДИМСЯ!))))

Галина Созанчук 

 

P/S Примечательно что отправка гуманитарной помощи "ЭкоГрадом" стала доброй традицией, и еще одна деталь и в Москве и в Киеве (Мы писали об акциях корреспондента журнала Виктории Гуральник - Виктория Гуральник: Успевайте петь колыбельные песни)  "гуманитаркой" занимаются в основном представительницы слабого пола. Предложений от мужской части населения в журнал "экоГрад" пока не поступало. Понимаем, не пользуется популярностью,  зато популярен выбор кредо - вмешиваться в то, что от тебя не зависит, и последовательно игнорировать то, что требует твоих усилий.

Категория: Эко диспут
Опубликовано 19.11.2014 11:58
Просмотров: 2140