Экологическая Пенза голосует за сохранение троллейбусного движения в городе

Экологическая Пенза голосует за сохранение троллейбусного движения в городе - фото 1Экологическая Пенза голосует за сохранение троллейбусного движения в городе. Репортаж от корреспондента «ЭкоГрад» Алексея Зеткина

 

 

Ранее сообщалось о том, что в рамках подготовки к инициативным публичным слушаниям по вопросу сохранения и развития троллейбусного движения в городе Пенза продолжается приглашение на мероприятие.

 

Листовки с приглашением и информацией о публичных слушаниях раздаются среди водителей и кондукторов троллейбусов города Пенза – ведь кто, как не они, знают специфику работы на общественном электротранспорте и заинтересованы в сохранении рабочих мест.

 

Иван Финогеев @finogeevnapishet встретился с директором ООО «Универсал Сервис» (сейчас этой организации принадлежат троллейбусы и депо) Кузнецовым А.Ю. В ходе встречи обсудили перспективы развития городского наземного электрического транспорта и транспортную реформу в контексте развития пензенского троллейбуса. Также директор был приглашён на мероприятие.

 

Напомним о дате и месте проведения инициативных публичных слушаний:

 

Коворкинг «Клевер»

23 апреля 2022 (суббота) в 12:00
г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, эт. 2, офис 2031
Прямая трансляция ВКонтакте на странице «ЭкоСтарта» – vk.com/ecostart_ru

 

К участию приглашаются все неравнодушные пензенцы, гражданские активисты, представители общественных организаций. «ЭкоСтарт» организует прямую трансляцию с мероприятия!

 

#экостарт #пенза #транспорт #троллейбус #приглашение #реформа #урбанизация #публичныеслушания #экология

Категория: Эко диспут
Опубликовано 21.04.2022 11:34
Просмотров: 479