В экоцентре «Цветоводство» для всех влюблённых в цветы откроется выставка «Цветение»

В экоцентре «Цветоводство» для всех влюблённых в цветы откроется выставка «Цветение» - фото 1Посетить выставку художника Наталии Панковой, посвящённую теме жизни и развития растений, можно с 7 ноября до 14 января 2024 года.

Выставка современного российского художника Наталии Панковой «Цветение» гостеприимно распахнёт свои двери в экоцентре «Цветоводство» 7 ноября. А торжественное открытие, в рамках которого пройдёт кураторская экскурсия по выставке, состоится 9 ноября в 16:00.

Посетить выставку, на которой представлены произведения искусства, объединённые темой жизни и развития растений, можно будет до 14 января 2024 года включительно. Развернувшаяся в экоцентре экспозиция раскроет самый красивый и завораживающий период жизни растений – период цветения, символизирующий самые яркие и эмоционально насыщенное образы, эмоции, настроение. Наслаждаться «Цветением» в экоцентре «Цветоводство» могут все желающие старше 7 лет с 10:00 до 18:00 ежедневно со вторника по воскресенье.

В экоцентре «Цветоводство» для всех влюблённых в цветы откроется выставка «Цветение» - фото 2

Открытая мастерская художника

Помимо получения эстетического и визуального удовольствия от созерцания работ автора, можно также посетить открытую мастерскую художника. Специалисты Мосприроды приглашают встретиться с Наталией Панковой. На встрече у гостей будет возможность пообщаться с мастером живописи, увидеть, как создаётся картина, узнать, что такое ольфакторное искусство и как с его помощью транслируется послание автора зрителю.

Открытая мастерская художника пройдёт 2, 9, 23 декабря в 16:00. Посетить мероприятие можно по предварительной записи по телефону 8 (495) 966-09-27.

В экоцентре «Цветоводство» для всех влюблённых в цветы откроется выставка «Цветение» - фото 3

Выставка «Цветение» будет проходить в экоцентре «Цветоводство» по адресу: ст. метро «ВДНХ», проспект Мира, 119, павильон № 29. График работы выставки: вторник – воскресенье с 10:00 до 18:00.

Стоимость входного билета 200 рублей (оплата только банковской картой).

Телефон для справок: 8 (495) 966-09-27.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Вести ЮЗАО и ЦАО
Опубликовано 08.11.2023 19:08
Просмотров: 897