Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество

Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 1Рубрика "ЭкоГрада" - Наука за электротанспорт. Курс популярных лекций от Сергея Шелмакова. Раздел - Современная наука и внедрение ее достижений в жизнь общества.

Как было показано в предыдущей статье, транспорт оказывает существенное негативное влияние на глобальные экологические процессы. В данной статье рассмотрим подробнее региональные и локальные аспекты этого влияния.

 Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 2Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 3Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 4Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 5Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 6Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 7Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 8Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 9Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 10Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 11Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 12Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 13Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 14Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 15Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 16Экотранспорт – механизмы и последствия регионального и локального негативного воздействия транспорта на окружающую среду и общество - фото 17

 

 

УДК 656.13:504

Шелмаков Сергей Вячеславович
канд. техн. наук, доцент, МАДИ, 125319, Москва, Ленинградский пр. 64, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Наука
Опубликовано 26.06.2022 09:07
Просмотров: 446