Наталья Сергунина: В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС»

Наталья Сергунина: В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС» - фото 1В Москве 31 мая на площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» состоится бизнес-конференция «Go БРИКС». Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, эксперты, инвесторы и основатели компаний будут обсуждать масштабирование московских стартапов и технологических продуктов на рынки Китая, Индии, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки. Мероприятие пройдет с 17:00 до 22:00 в офлайн- и онлайн-форматах.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

«Конференция будет посвящена перспективам выхода на рынки стран БРИКС. Эксперты поделятся своими знаниями об особенностях ведения бизнеса за рубежом, расскажут, как найти новых клиентов и адаптировать для них свой продукт», — отметила Наталья Сергунина.

Мероприятие будет интересно технологическим компаниям и ИТ-стартапам, опытным руководителям и директорам растущих производств. Они получат консультации по поиску инвесторов, российских и иностранных партнеров. Их познакомят с опытом работы инновационных российских компаний, которые успешно масштабировали проекты, связанные с ПО, оборудованием, ИТ-продуктами и разработками, в страны БРИКС.

Предприниматели и основатели стартапов узнают, как расширить рынки сбыта за счет новых направлений в нишах с повышенным спросом, к каким ресурсам, капиталам и рынкам открывает доступ цифровизация международной торговли, и как малый и средний бизнес может ими воспользоваться.

Справочно:

БРИКС — неформальное объединение Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики. Оно было создано в 2006 году по инициативе России для развития всестороннего сотрудничества между участниками.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Передовица
Опубликовано 26.05.2022 16:38
Просмотров: 430