Владимир Шапкин: «На встречах обсуждаем актуальные вопросы, в том числе в сфере здравоохранения»

 Владимир Шапкин: «На встречах обсуждаем актуальные вопросы, в том числе в сфере здравоохранения» - фото 1Председатель Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы Владимир Шапкин встретился с членами отделения Всероссийского общества инвалидов городского округа Щёлково Московской области

Обсудили самые актуальные вопросы — развитие инфраструктуры здравоохранения, модернизация медучреждений, привлечение специалистов и конечно же лекарственное обеспечение.

«Важно было обменяться мнением, выделить главные вопросы, волнующие людей. Люди видят существенные позитивные перемены в благоустройстве, строительстве востребованных социальных объектов, решении наболевших проблем. Но есть и серьёзные задачи на перспективу, которым нужно уделить особое внимание. В первую очередь это здравоохранение, привлечение кадров в медучреждения региона. Обязательно продолжим системную работу в этом направлении», – отметил Владимир Шапкин.

 Владимир Шапкин: «На встречах обсуждаем актуальные вопросы, в том числе в сфере здравоохранения» - фото 2

В 2024 году на территории Подмосковья планируют открыть 22 новых объекта — это поликлиники, больничные комплексы и фельдшерско-акушерские пункты.

«Много информации для себя почерпнул, все наказы взял на карандаш. Немало вопросов связано с обеспечением льготными лекарствами. Необходимо уточнить, с чем могут быть связаны задержки», – рассказал Владимир Шапкин.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 27.02.2024 14:42
Просмотров: 131