В Ростове-на-Дону продолжается «Лето с Авторадио» – скоро финал

 В Ростове-на-Дону продолжается «Лето с Авторадио» – скоро финал - фото 1Мотоцикл, а также множество отличных призов для отдыха и туризма этим летом получили слушатели «Авторадио» в Ростове-на-Дону. Скоро на кону окажутся квадроцикл и внедорожник!


«Лето с «Авторадио» не закончилось! Мы ждем ваши команды на финальной игре и разыграем оставшиеся призы!» – сообщает «Авторадио – Ростов-на-Дону» на своей странице в «ВКонтакте».
«Лето с Авторадио» – грандиозная акция, которую популярная радиостанция и ТРЦ «Золотой Вавилон» проводят в сезоне-2022 в Ростове-на-Дону. Все лето слушатели выигрывают классные аксессуары для отдыха и туризма, а в июле организаторы разыграли мотоцикл. Однако главные призы – квадроцикл и автомобиль – еще ждут своего часа.
Шанс побороться за них есть у каждого. Нужно лишь собрать свою команду и зарегистрировать ее в мессенджерах «Авторадио – Ростов-на-Дону» (+7-918-591-104 и 1). Дальше остается только внимательно слушать эфир и ловить секретные коды – это ключ к шифру, который необходим для открытия сейфа.
В финале команды соберутся на площадке ТРЦ «Золотой Вавилон». Участники, не сумевшие собрать все коды, получат шанс обменять заветные цифры на выполненные задания в финальной игре. Победитель откроет сейф и возьмет ключи от главного приза!
Подробности и полные правила проекта – в эфире и в официальных аккаунтах «Авторадио – Ростов-на-Дону».

Справка:
«Авторадио-Ростов-на-Дону» вещает с 27 октября 2005 года.
Частота – 104.1 FM.
Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио. Генеральный директор – Вадим Терещук. Директор филиала в Ростове-на-Дону – Владимир Найденов.
Тел./факс – (863) 300-50-15.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.08.2022 16:52
Просмотров: 230