В районе Бибирево собственник добровольно ликвидировал незаконные пристройки

В районе Бибирево собственник добровольно  ликвидировал незаконные пристройки - фото 1Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли земельно-имущественное нарушение на территории Северо-Восточного административного округа столицы. К административному зданию в районе Бибирево были возведены незаконные пристройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Двухэтажное нежилое здание размещено по адресу: ул. Белозерская, вл. 17 на земельном участке, который был передан в аренду без права возведения на нем новых строений – как капитальных, так и временных.

«Специалисты ведомства выявили, что к техническому этажу здания была самовольно возведена пристройка площадью 36 квадратных метров. Кроме того, к входной группе на первом этаже был пристроен пандус. Оба объекта были признаны незаконными и подлежали демонтажу», – рассказал Иван Бобров.

Собственник добровольно демонтировал незаконные пристройки.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 11.11.2022 12:50
Просмотров: 201