В пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ

В пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ - фото 124 декабря в 11:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ, посвященная итогам работы комитета в осеннюю сессию и планам на 2022 год.

Какие новые законопроекты планируется внести в ГД? Какие изменения готовятся в сфере индивидуального жилищного строительства? Как можно решить проблему износа коммунальной инфраструктуры в России? Планируется ли развивать идею строительства арендного жилья для людей с невысокими доходами? Какие изменения необходимо внести в законопроект о правовом статусе апартаментов?

Участники:

-Сергей Пахомов, председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ

-Владимир Кошелев, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ

-Евгений Первышов, член Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ.

Для аккредитации в пресс-центр необходимо на почту прислать ФИО, серию и номера паспортов съёмочной группы.

Обращаем ваше внимание, что представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию при наличии QR-кода или отрицательного теста ПЦР на COVID-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Важно: Мероприятие можно будет также посетить ОНЛАЙН. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации.

Для этого необходимо прислать на почту ФИО, название СМИ и мобильный номер, привязанный к установленному приложению WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте iz.ru. по ссылке https://iz.ru/video/stream/1

Аккредитация СМИ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (495) 937-61-70, доб. 4805, 4236

Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлению паспорта или пресс-карты.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 23.12.2021 18:42
Просмотров: 992