В Останкинском районе обеспечен свободный подъезд к гостинице

В Останкинском районе обеспечен свободный подъезд к гостинице - фото 1По требованию Госинспекции по недвижимотси в Северо-Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Годовикова, вл. 7, демонтирован незаконно установленный шлагбаум, в результате чего обеспечен беспрепятственный подъезд к зданию гостиницы.

«При проведении обследования земельного участка специалисты Госинспекции по недвижимости зафиксировали ограничение доступа на территорию общего пользования. На подъезде к гостинице был незаконно установлен шлагбаум, который мешал проезду автотранспорта и передвижению пешеходов. Разрешительная документация на размещение ограждающего устройства не выдавалась. Земельно-правовые отношения не оформлялись», – рассказал начальник контрольного ведомства Владислав Овчинский.

В настоящее время нарушение устранено, незаконный шлагбаум демонтирован, обеспечен беспрепятственный проезд и проход.

Глава контрольного ведомства напомнил о необходимости соблюдения правил и требований установки ограждающих устройств в городе, и пояснил, что мониторинг территории на предмет законности размещения ограждающих устройств осуществляется на постоянной основе. При выявлении незаконного ограничения доступа на территорию общего пользования оперативно принимаются меры по демонтажу незаконно установленных ограждающих устройств.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 02.08.2021 16:55
Просмотров: 350