В Москве пройдет профилактический вебинар о недопущении захламлений земельных участков

В Москве пройдет профилактический вебинар о недопущении захламлений земельных участков - фото 1Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Выявление захламлений на территории города Москвы - что важно знать, чтобы не допускать правонарушений» состоится 25 ноября в 16:00.

В роли спикера выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северному административному округу Иван Степченков. Он расскажет о работе по пресечению ненадлежащего содержания земельных участков, переданных в пользование, и предупреждению масштабных захламлений.

Арендуя у города земельный участок, землепользователь не всегда соблюдает установленные требования и нарушает условия договора аренды, согласно которым пользователь земли обязан не допускать захламлений. Подобные факты находятся на контроле Госинспекции по недвижимости, а выявленные нарушения пресекаются.

Слушатели узнают, какие мероприятия по улучшению и поддержанию облика нашего города проводятся в рамках межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти. В ходе вебинара спикер поделится полезными советами, как обезопасить себя от совершения правонарушений в сфере землепользования и не допустить захламления.

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений и будет полезно предпринимателям, пользователям и собственникам объектов недвижимости.

Принять участие можно по ссылке https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-25-11-2021-v-16-00

 

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 23.11.2021 09:54
Просмотров: 322