В Москве пройдет конференция «IT-технологии: новые решения для государства и бизнеса»

В Москве пройдет конференция «IT-технологии: новые решения для государства и бизнеса» - фото 1       Конференция «IT-технологии: новые решения для государства и бизнеса» состоится 20 октября 2015 г. в Москве («Президент-Отель»).  Обсуждение новых решений в IT-отрасли пройдет в рамках V Московского делового форума «Партнерство. Лидерство. Перспективы».
Форум проходит с 2011 года и  стал ежегодной экспертной площадкой для совместного принятия решений в области социально-экономического развития страны и их эффективной реализации. 
       Организатор конференции: Ассоциация участников в сфере информационно-коммуникационных технологий, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Государственной Думы ФС РФ, Российского агентства  развития информационного общества (РАРИО) и медиа группы «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ».  
 
        На деловой части панельной дискуссии  участники обсудят вопросы информатизации регионов и развития электронного правительства РФ. Модератором круглого стола выступит Алексей  Хромов, ведущий сотрудник Государственного учреждения «Российская Академия ракетных и артиллерийских наук», эксперт Ассоциации участников в сфере информационно-коммуникационных технологий и Кирилл Жигарев, заместитель Председателя Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы. 
Основная тема круглого стола - сотрудничество государства и бизнеса в области информационных технологий. Новые решения в сфере информационных технологий для государства и бизнеса,  в новых экономических условиях.  
 
 
Вопросы для обсуждения: 
 
Кейсы.  Масштабирование лучших практик
Какие ИТ-решения необходимы государству и  бизнесу
Как обеспечить устойчивое ИТ-развитие  в условиях экономической нестабильности?
Как ИТ-стратегия может помочь модернизации госуправления?
Каких изменений ИТ-стратегии может потребовать курс на импортозамещение и переход к свободному ПО?
Доступ бизнеса к госзакупкам 
Дирекция  Московского делового форума - 2015  приглашает принять участие в круглом столе представителей российского  и зарубежного сектора ИТ:  государственных, муниципальных и коммерческих  производителей и потребителей ИТ,  системных интеграторов, консалтинговых компаний.
 
            Место и время: 
20  октября 2015 г., 10:00, начало регистрации - 9.30 . Начало круглого стола - 10.00
Москва, "Президент-Отель", зал "КРАСНЫЙ",  ул. Б. Якиманка, д. 24
Подробная информация и форма регистрации на сайте www.2015.forummsk.com , или по тел.: 8 495 972 85 22 
 
В Москве пройдет конференция «IT-технологии: новые решения для государства и бизнеса» - фото 2
 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.10.2015 18:11
Просмотров: 617