В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС»

В Москве пройдет бизнес-конференция «Go БРИКС» - фото 131 мая в технохабе «Старт Хаб на Красном Октябре» с 17:00 до 22:00 пройдёт масштабная конференция «GO БРИКС».

В формате панельных дискуссий и тематических сессий участники обсудят цифровизацию глобального рынка и возможности сотрудничества с Индией, Китаем, Южной Америкой, Ближним Востоком и Африкой; получат консультации по поиску клиентов, инвесторов, российских и иностранных партнёров для вывода собственных продуктов на зарубежные рынки или заключения контрактов с местными производствами; а также познакомятся с инновационными российскими компаниями, которые успешно масштабировали ПО, оборудование, IT-продукты и технологические разработки в страны БРИКС.

Предприниматели и основатели стартапов узнают, как расширить рынки сбыта за счёт новых направлений в нишах с повышенным спросом, к каким ресурсам, капиталам и рынкам открывает доступ цифровизация международной торговли, и как малый и средний бизнес может ими воспользоваться.

«Быстрый рост экономики, большой объём рынка, готовность к сотрудничеству и успешные кейсы масштабирования российских технологий — всё это делает страны БРИКС одним из самых выгодных направлений для масштабирования бизнеса. В рамках конференции «GO БРИКС» ведущие эксперты рынка и основатели стартапов расскажут, как адаптировать российские технологии для зарубежных клиентов и сделать их частью иностранных стартап-экосистем».

Спикерами выступят ангел-инвестор Анна Морозова, директор клуба Angelsdeck Игорь Калошин, президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Виталий Манкевич, директор и основатель консалтинговой компании Skylex Group Людмила Фёдорова, директор БРИКС ТПП в России Алок Кумар, директор по развитию бизнеса Rebotica Егор Лукинов, сооснователь глобальной финтех-платформы Ivitech и выпускник программы StartHub.Moscow Артём Москалев и многие другие.

Мероприятие будет интересно технологическим компаниям и IT-стартапам, зарубежным компаниям, опытным руководителям и директорам растущих производств.

Конференция бесплатная, нужна регистрация. Принять участие можно как офлайн, так и онлайн.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 26.05.2022 12:41
Просмотров: 157