В Москве будет дан старт строительству первого моноотраслевого полиграфического технопарка. Приглашение для СМИ

 В Москве будет дан старт строительству первого моноотраслевого полиграфического технопарка. Приглашение для СМИ - фото 16 сентября 2016 года в 10.00 в промышленной зоне «Планерная» (Северный административный округ, Проектируемый проезд 727, д. 24, стр.1) будет дан старт строительству первого в Москве моноотраслевого полиграфического технопарка.

Первый камень в основание уникального промышленного объекта (полиграфического технопарка площадью 57 тыс. кв м. на участке в 3,9 га) заложат заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношенийНаталья Сергунина совместно с президентом Союза столичных полиграфистов и председателем совета директоров полиграфического холдинга «Московский центр упаковки» Семеном Линовичем.

Проект по строительству полиграфического технопарка будет использовать все преимущества изменений в 38-ПП, принятых на заседании Правительства Москвы 9 августа 2016 года. Они предоставляют возможность снижения налоговой нагрузки при реализации инвестиционных приоритетных проектов (ИПП в сфере промышленности). Теперь статус ИПП могут получить будущие технопарки, индустриальные парки или промышленные комплексы.

Также в мероприятии примут участие: Владимир Ефимов,  министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы, Максим Решетников, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы, Олег Бочаров, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Для журналистов организован автобус от Мэрии Москвы. Сбор журналистов по адресу Вознесенский пер. 22 в 08-15 06.09.2016.

Ссылка на место проведения мероприятия на картах Yandex

Аккредитация на мероприятие -Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Либо по телефонам:

тел. +7(916)700-87-75 - Михаил Демиденко

 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 05.09.2016 19:17
Просмотров: 381