В МАГАЗИНАХ ОBI ПРОХОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

 В МАГАЗИНАХ ОBI ПРОХОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ  - фото 18 ноября в магазинах ОБИ в Москве (МЕГА Химки, Теплый Стан и Белая Дача) стартовала  благотворительная акция в поддержку  фонда Красивые дети в красивом мире. Акция продлится до 14 ноября.

Компания ОБИ стала участником благотворительной акции, которая проводится совместно с Лесным Попечительским Советом (ForestStewardshipCouncil , FSC) и компанией AkzoNobel. Акция  проходит в гипермаркетах ОБИ в МЕГА Химки, МЕГА Теплый Стан и МЕГА Белая Дача. В течение недели, с  8 по 14 ноября, всем желающим предлагается принять участие в росписи деревянных  игрушек с помощью пропиток PinotexInterior.

Игрушки, расписанные в период проведения акции, будут переданы в Благотворительный фонд «Красивые дети в красивом мире» для украшения палат детской клинической больницы восстановительного лечения «БОНУМ».

Окрашенные жизнерадостными  оттенками пропитки PinotexInterior, деревянные фигурки лесных обитателей смогут порадовать детей, которые проходят лечение в больнице, и украсят больничные интерьеры, а также помогут ребятишкам немного отвлечься, находясь в непростой жизненной ситуации. Дети смогут  сами по своему желанию украсить фигурками бесцветные больничные стены. Деревянные фигурки сделаны из FSC-сертифицированной древесины – экологической древесины, которая поступает из ответственно управляемых лесов.

Благотворительная акция ОБИ, Лесного Попечительского Совета  и компании AkzoNobel– это маленький вклад каждого из участников акции в большое и важное дело, а именно оказание посильной помощи самым беззащитным и уязвимым – детям и лесам.

О компании ОБИ

ОБИ – европейская компания формата DIY («Сделай сам»). В настоящее время более 570 гипермаркетов сети работают в 12 странах Западной и Восточной Европы.

В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов – ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране.

В настоящее время в России работает 23 гипермаркета ОБИ: 7 – в Москве, 5 – в Санкт-Петербурге, 2 – в Нижнем Новгороде, 2 – в Екатеринбурге, 1 – в Казани, 1 – в Омске, 1 – в Волгограде, 1 – в Краснодаре, 1 – в Саратове,1 – в Рязани и 1 – в Сургуте.  

В 2014 году компания ОБИ стала лауреатом DIY&Household Awards  и получила первое место в номинации «Лучший сервис для покупателей». Кроме того, ОБИ вошла в TOP-5 лучших компаний-работодателей в Центральной и Восточной Европе с численностью сотрудников более 1000 человек (согласно рейтингу компании AONHewitt, 2014).

Новости компании и информация об акциях на сайте www.obi.ru

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 12.11.2014 22:52
Просмотров: 887