В Филимонковском появится новый торговый центр

В Филимонковском появится новый торговый центр - фото 1На сайте «Активный гражданин» по 23 августа включительно проходят общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, поселение Филимонковское, д. Староселье (НАО), об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Новая Москва активно развивает социально-бытовую инфраструктуру в интересах жителей. Здесь появляется всё необходимое для комфортного проживания, проведения досуга людей всех возрастов и разных интересов.

«В новом торговом центре, который будет построен в поселении Филимонковское, вблизи деревни Староселье, появятся разнообразные магазины, предприятия социально-бытового обслуживания и предприятия питания. Планируя строительство торгового центра, мы учитывали интересы местных жителей», – рассказала Юлиана Княжевская.

Площадь будущего центра составит около 5 тысяч квадратных метров и не более 14 метров в высоту, что является комфортным для уже существующей застройки.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробнее о том, как присоединиться к проекту, можно узнать, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/promo/oo. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

Пресс-служба председателя Москомархитектуры

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 21.08.2020 09:15
Просмотров: 795