Совещание с Пограничным управлением ФСБ России по Брянской области

 Совещание с Пограничным управлением ФСБ России по Брянской области - фото 1В управлении лесами состоялось рабочее совещание по вопросу исполнения соглашения между Пограничным управлением ФСБ России по Брянской области и Управлением лесами Брянской области «О порядке взаимодействия при пресечении противоправной деятельности в пограничной зоне».


В совещании приняли участие первый заместитель начальника пограничного управления ФСБ России по Брянской области Роман Ткаченко, сотрудники пограничного управления ФСБ России по Брянской области, директора и специалисты лесничеств, часть территории которых расположена в пограничной зоне.
Начальник управления лесами Владимир Котенков отметил, что межведомственное взаимодействие дает положительные результаты. Работникам лесничеств выданы пропуска, позволяющие вести оперативное наблюдение за состоянием лесных насаждений в пограничной зоне. Это позволяет предупредить и вовремя обнаружить незаконные рубки, лесные пожары, оперативно проводить санитарно-оздоровительные мероприятия.
Работа по взаимодействию и своевременному обмену информацией будет продолжена.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 08.07.2016 10:18
Просмотров: 474