Сергей Миронов примет участие в благотворительном концерте "Песни, опалённые войной..."

 Сергей Миронов примет участие в благотворительном концерте "Песни, опалённые войной..." - фото 17 мая, в 14.00 в Москве состоится благотворительный концерт "Песни, опалённые войной...". Концерт проводится в рамках Международного конкурса ПартииСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "История Великой Победы в истории семьи", посвященного 70-летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 70-летию окончания Второй мировой войны 1939-1945 гг.
В мероприятии примут участие Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, депутаты Государственной Думы, ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей, учащаяся и студенческая молодёжь.
На благотворительном концерте актеры театра и кино, звёзды российской эстрады, обладатели Гран-При фестивалей "Союз талантов России" – музыкального направления Международного конкурса "История Великой Победы в истории семьи" – исполнят песни, посвященные Великой Отечественной войне.
В рамках мероприятия состоится презентация выставки "История Великой Победы в истории семьи" по материалам литературного направления. Рассказы сопровождаются иллюстративным материалом, семейными и архивными фотографиями героев рассказов, рисунками, видео и аудиозаписями воспоминаний членов семей, выдержками из книг, статей, краеведческих исследований, мемориальных и памятных мест героев рассказов. Все истории объединяет любовь к близким и родному краю, понимание, уважение к нашей общей истории, преданность Отечеству, желание защитить его любой ценой.
Концерт имеет благотворительный характер
. Приглашения можно получить по адресу: Москва, Тверской бульвар, 13, телефон для справок 8 (495) 783-98-24.
Дата и время: 7 мая, 14.00. Проход в зал с 13.00.
Место проведения: г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 15, Концертный зал "Королевский".
Аккредитация СМИ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (916) 423-62-29 – Ксения Моторина
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 05.05.2015 09:37
Просмотров: 683