Съезд Народного фронта

  Съезд Народного фронта  - фото 121 декабря (вторник) ориентировочно в 11:00 пройдет съезд Общероссийского народного фронта. По решению Центрального штаба Народного фронта съезд Движения пройдет с учетом эпидемиологической обстановки в режиме онлайн.


В соответствии с Уставом организации перед его проведением в субъектах РФ прошли конференции региональных отделений, на которых были избраны новые составы региональных штабов и назначены делегаты съезда.
На съезде будут озвучены приоритетные цели и направления развития Движения на ближайшие 3 года, определен новый состав Центрального штаба Народного фронта.
Для печатных СМИ и информагентств предусмотрена трансляция. Аккредитация для получения ссылки до 15:00 20.12.2021
АДРЕС: г. Москва, ул. Мосфильмовская 40;

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 16.12.2021 10:47
Просмотров: 229