РЭЦ приглашает на деловую миссию в Филиппины

РЭЦ приглашает на деловую миссию в Филиппины - фото 1С 20 по 21 марта 2023 года в столице Филиппин, Маниле, пройдет Многоотраслевая деловая миссия в рамках Совместной Российско-Филиппинской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству


К участию в миссии приглашаются российские компании-производители из строительной, энергетической, медицинской отраслей и сферы IT (развитие инфраструктуры, Smart City), активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.
Бизнес-миссия – это возможность установить полезные контакты с потенциальными иностранными покупателями. Участники проведут целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.
В рамках деловых миссий государство финансирует 100% всех затрат участников миссии, кроме командировочных расходов.
Требования к компаниям:
• Регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя;
• Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам;
• Готовность самостоятельно оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании, присутствующих на стенде.
Для подачи документов на участие в бизнес-миссии необходимо:
1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);
2. Пройти авторизацию в личном кабинете на платформе «Мой экспорт» (https://myexport.exportcenter.ru/);
3. Найти бизнес-миссию в разделе «Мероприятия» (https://myexport.exportcenter.ru/events/mnogootraslevaya_delovaya_missiya_v_ramkakh_sovmestnoy_rossiyskofilippinskoy_komissii_po_torgovomu_i_ekonomicheskomu_sotrudnichestvu_v_filippiny_2023_20032023_21032023);
4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее с УКЭП;
5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;
6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете на платформе «Мой экспорт».
Регистрация открыта до 19 января 2023 года.
Контактное лицо по вопросам организации коллективной экспозиции, а также по подаче заявки на участие: Фидарова Светлана: +7 (995) 900-55-15, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
***
АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 21.12.2022 09:55
Просмотров: 144