Приглашение на творческий мастер-класс Поколения М с Кристиной Си

 Приглашение на творческий мастер-класс Поколения М с Кристиной Си - фото 1Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М» приглашает Вас на творческий мастер-класс с популярной исполнительницей в стиле хип-хоп и R&B, подопечной продюсерского центра Black Star Inc. Кристиной СИ.
Встреча состоится 14 декабря 2015 года в гастрономическом кафе «Перец и Мята» по адресу: г. Москва, ул. Академика Пилюгина, 4. Начало в 15:00.
На встрече Кристина СИ проведет мастер-класс по вокалу и сценическому мастерству для юных вокалистов и участников благотворительного проекта «Поколение М». Певица расскажет о своем участии в творческом благотворительном проекте «Поколение М», карьерном пути и творческих планах, поделится секретами мастерства  и рецептами популярности. В программе мероприятия коллективное выступление главной представительницы российского хип-хопа и начинающих исполнителей, а также автограф-сессия.
Дополнительная информация и аккредитация СМИ (до 12:00 14 декабря):
Кристина Корнеева
8 (911) 217 37 32
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
О проекте «Поколение М»
Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского. Проект объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Виртуальные творческие площадки проекта - интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m – помогают детям проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года компания МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках благотворительного проекта собрано более 11 миллионов рублей, которые направлены на лечение 17 тяжелобольных детей. Участниками творческих конкурсов на сайте «Поколение М» стали более 365 тысяч детей всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллиона человек. 
 
О Кристине СИ:
Кристина СИ (Кристина Саркисян) – российская исполнительница в стиле джаз, соул и R&B. В 2008 году поступила в Институт Современного Искусства на кафедру эстрадно-джазового пения. Кристина СИ активная участница европейских вокальных конкурсов. В 2010 году вместе с известным композитором Павлом Мурашевым записала композицию «Я улетаю», которая «взорвала»  эфиры столичных радиостанций и сделала исполнительницу узнаваемой. В настоящее время Кристина СИ сотрудничает с крупнейшим звукозаписывающим лейблом «Black Star Inc.», с которым записала сингл и клип на песню «Начинаю забывать». По мнению музыкальных экспертов, Кристина СИ – это пример артиста нового формата: исполнительница сама пишет тексты и большинство мелодий, виртуозно владеет искусством чтения рэпа, и при этом является профессиональной вокалисткой.  
 
 
 
 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 11.12.2015 19:26
Просмотров: 724