Приглашение на Съезд "Федеральный сельсовет"_2-3 марта 2020

Уважаемые коллеги и единомышленники!
Настало время дальнейшей активной работы! Приглашаем Вас принять участие в Общероссийском Съезде делегатов от сёл, деревень и малых городов Общественного движения «Федеральный сельсовет» - «Сберечь Россию для себя».

Приглашение на Съезд "Федеральный сельсовет"_2-3 марта 2020 - фото 1
Съезд состоится 2-3 марта 2020 года с 10:00 до 18:00, г. Москва, конгресс-зал «Космос» (проект программы прилагается). В первый день Съезда будут проведены круглые столы по нацпроектам, второй день Съезда – итоговое пленарное заседание.
В этот раз планируем участие порядка 1000 делегатов из регионов России от крестьянских союзов, промышленных предприятий, депутатов всех уровней, глав сельских и районных поселений, представителей науки и общественности. Мы соберемся для выработки механизмов совместной работы по оценке эффективности реализации национальных проектов и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», для их своевременной общественной экспертизы, а также для внесения предложений по эффективности инструментов национальной стратегии в сфере повышения уровня жизни граждан малых городов и сельских территорий.
На Съезде мы сформируем региональные и федеральные экспертные группы, готовые работать над профессиональным мониторингом реализации Национальных проектов и взять на себя ответственность за результат – создание совместно с органами МСУ и государственной власти условий для развития локальных экономик. Такое взаимодействие между гражданским обществом и органами власти будет хорошим примером единства нашей великой страны. А вся проделанная ранее работа ОД «Федеральный сельсовет» позволила создать необходимые для этого условия.
Также на Съезде будет представлена электронная платформа «Стратегия24» (strategy24.ru), как единая площадка для публичного взаимодействия органов местного самоуправления, органов государственной власти, предпринимательства и общественности в рамках работы по достижению национальных стратегий. Так мы сможем прогнозировать и своевременно корректировать векторы развития государства.
Мы объединяем людей, готовых реально работать на благо нашей страны, производить технику, оборудование, строить дома и новые производства, развивать территории и улучшать пространства вокруг себя!
Будем рады видеть Вас 2-3 марта в Москве!
Необходимо зарегистрироваться на сайте fed-selsovet.ru
С уважением,
Председатель ОД «Федеральный сельсовет»,
Руководитель рабочей группы «Устойчивое развитие»
в направлении развития сельских территорий
Высшего совета партии «Единая Россия» В.А. Мельниченко

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 14.02.2020 12:16
Просмотров: 527