Представители «Единой России» собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку Президента

Представители «Единой России» собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку Президента - фото 1Итоги сбора подписей на площадках партии подвели на заседании Президиума Генсовета
Подписная кампания проходила с 23 декабря по 21 января. Кульминацией процедуры стал Единый день сбора подписей, который прошел на всех площадках партии 16 января. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что в Единый день сбора подписей работали около четырёх тысяч пунктов сбора — региональные и местные исполкомы, общественные приёмные, штабы общественной поддержки и МГЕР.
«В этот день было собрано рекордное число подписей — 316 тысяч», — сообщил Андрей Турчак


На удалённых территориях, где нет представительств «Единой России», волонтёры партии собирали подписи по месту жительства избирателей. Поддержать Президента приходили люди разных возрастов и социального статуса, национальностей и профессий.
«Приходили зачастую целыми семьями, трудовыми коллективами. Безусловно, их объединяло одно желание — желание видеть нашу страну сильной, независимой и великой. Такой, какой Россию делает наш Президент», — подчеркнул Андрей Турчак.
Сбор подписей активно прошел и в российской столице.
«Владимир Путин – надёжный лидер нашей страны, россияне ему очень доверяют. Мы видим, как много людей оставляли свои подписи в поддержку выдвижения Владимира Владимировича на президентские выборы, сколько желающих его поддержать москвичей пришло к нам в штаб общественной поддержки Президента РФ в Единый день сбора подписей. Помимо этого, ежедневно в штаб и общественную приемную приходят жители столицы, чтобы передать слова благодарности нашему Президенту. Конечно, у меня абсолютно нет сомнений, что Владимир Путин одержит победу на выборах, - подчеркнул секретарь Московского реготделения «Единой России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой. - Очень важно, что Президент слушает и слышит граждан своей страны, чутко и оперативно реагирует на все проблемные вопросы, делает все, чтобы граждане России чувствовали себя в своей стране уверенно, безопасно и комфортно. И всеобщее единение вокруг Президента, что нельзя не заметить, – это личный и весомый вклад каждого в будущее России и в Победу, которая будет определенно за нами».
Также на Президиуме Генсовета определили план работы по Году первичных отделений «Единой России» и приняли решение о создании совета «первичек». Он позволит секретарям принимать более активное участие в выработке партийных решений на федеральном уровне. В ближайшее время также будут организованы региональные форумы «первичек». Помимо этого, состоятся региональные конкурсы для секретарей «первичек» по различным номинациям и общероссийский конкурс лучших практик реализации народной программы. Он пройдет под патронажем Председателя партии Дмитрия Медведева.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 31.01.2024 15:42
Просмотров: 158