Предприниматели расскажут, какие школьные знания помогли им в создании успешного бизнеса

Предприниматели расскажут, какие школьные знания помогли им в создании успешного бизнеса - фото 1Ко Дню знаний Цифровое деловое пространство (ЦДП) запускает челлендж #Спасибо_школе. В рамках конкурса опытные предприниматели, молодые бизнесмены, инвесторы и основатели стартапов расскажут о том, какие знания, полученные в школе, помогли создать собственный бизнес или добиться успехов в построении карьеры. Для участия в челлендже достаточно выложить видео с этим рассказом на своей странице в Инстаграме с хештегом проекта #Спасибо_школе.

Оценивать работы будут известные предприниматели, среди которых основатель и генеральный директор компании Umalat Алексей Мартыненко, основатель коммуникационного агентства Communicator Виктор Майклсон и Сергей Лаврентьев, руководитель академии спикеров «Публичная личность», автор ораторского курса для предпринимателей «Говори. Убеждай. Влияй».

Результаты конкурса станут известны 1 сентября, в День знаний. Победителю в номинации «Самое креативное видео» выпадет возможность выступить на сцене Цифрового делового пространства в рамках «Открытого микрофона». Автора самого мотивирующего видео пригласят в новое кулинарное шоу «Бизнес со вкусом» на телеканале «ПРО БИЗНЕС», а конкурсанту, работа которого наберет больше всего лайков, достанется набор бизнес-литературы от Unagrande Business Book.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 20.08.2020 11:37
Просмотров: 543