Помогите Тихенко! Судьи тоже люди

Помогите Тихенко! Судьи тоже люди - фото 1Волгоградский областной суд завтра будет рассматривать жалобу Галины Тихенко на постановление Краснослободского городского суда, которым ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 150 тыс за участие в несанкционированном массовом мероприятии против вырубки дубов в пойме.

Суд первой инстанции не принял во внимание ни то что у Тихенко инвалидность, ни то что она пенсионер, ни то что у неё пенсия 8,5 тыс. рублей.

При привлечении её к административной ответственности допущено ряд грубых нарушений закона, на которые ссылается юрист Тихенко в суде.

Защитники Волго-Ахтубинской поймы сегодня организовали флешмоб в соцсетях в поддержку Тихенко.

Большая просьба ко всем неравнодушным гражданам подключиться и разместить у себя эту информацию в поддержку Галины Тихенко!

#ПоймаЖиви

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 20.09.2021 18:35
Просмотров: 401