Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта

Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 1Ауди Центр Таганка, которому 30 июля 2022 года исполнилось 24 года, приглашает оценить преимущества дилерского центра после масштабного обновления. Ауди Центр Таганка – один из первых дилерских центров Audi в России и первый в Москве – оснащен с учетом самых современных технологий, соответствует всем актуальным архитектурным стандартам марки и на 100% передает посетителям премиальную и современную атмосферу, а также качество и эмоции.

На территории дилерского центра был проведен комплексный ремонт, включая шоу-рум и внешнюю навигацию. В обновленном Ауди Центре Таганка появилась уникальная, современная digital-зона и переговорные, которые оборудованы по последнему слову техники. В дилерском центре представлена максимально комфортная клиентская зона с удобными диванами, а также более 10 мониторов разного формата для просмотра видеороликов о марке Audi. Для посетителей с детьми создана просторная и современная зона с ТВ, игровыми приставками и множеством других детских аксессуаров. Родители с грудными детьми могут воспользоваться специально оборудованной комнатой, где имеются пеленальные принадлежности. Для примерки одежды и аксессуаров бренда Audi предусмотрена примерочная. Фирменное кафе Ауди Центр Таганка стало еще просторнее, а обновленное меню не оставит равнодушными посетителей дилерского центра. Для клиентов имеется собственная парковка, зарядные станции для электромобилей с одновременным зарядом нескольких электрокаров.

В просторном обновленном шоу-руме площадью 1000 кв.м представлены новые автомобили Audi и авто с пробегом. Сервисная зона занимает 2200 кв.м и имеет пропускную способность до 60 машинозаездов в день. В дилерском центре самая современная digital-зона выдачи с эксклюзивным освещением, видео и аудио поддержкой, которая создает незабываемые эмоции при выдаче автомобиля.

Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 2Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 3Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 4Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 5Обновленный Ауди Центр Таганка приглашает оценить масштабные изменения после ремонта - фото 6

Ауди Центр Таганка, входящий в состав ГК Автодом, расположился в центральном округе Москвы и имеет удобный подъезд как со стороны Третьего транспортного кольца, так и со стороны Волгоградского проспекта. В Ауди Центре Таганка для каждого клиента предусмотрены уникальные условия обслуживания. Штат сертифицированных специалистов обеспечивает высокий уровень сервиса для каждого посетителя обновленного дилерского центра.

«После масштабного обновления мы рады предложить нашим клиентам полный перечень услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Audi. Специалисты дилерского центра ежедневно создают максимальный комфорт для посетителей. В Ауди Центре Таганка доступен полный перечень услуг по продаже новых автомобилей и авто с пробегом, послепродажному обслуживанию, удаленному урегулированию убытков, дополнительному оборудованию, тюнингу, страхованию и кредитованию. В дилерском центре клиенты могут протестировать любые модели из наличия. Специалисты обновленного Ауди Центр Таганка окажут самый теплый прием и оправдают самые высокие ожидания клиентов». – поделился Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центр Таганка.

Ауди Центр Таганка открыл свои двери 30 июля 1998 года и с первых дней идет по пути лидерства и инноваций. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по покупке автомобилей и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, тюнингу, автокредитованию и автострахованию, а также дополнительные услуги. Модельный ряд Audi представлен в дилерском центре в полном объеме. Audi AG неоднократно признавало Ауди Центр Таганка лучшим дилерским центром страны.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 03.08.2022 16:12
Просмотров: 237