Объявлен конкурс детского рисунка 2015 года

  Объявлен конкурс детского рисунка 2015 года  - фото 1Стартовал прием заявок на конкурс детского рисунка «Разноцветные капли», организованный по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Конкурс детского рисунка проводится для популяризации бережного отношения к водным ресурсам среди молодых граждан Российской Федерации, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к воде, вовлечение детей в экологическую деятельность, а также развитие творческого потенциала.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, учащиеся школ и других образовательных учреждений в возрасте до 17 лет. Подать творческую работу на Конкурс могут представители участника (родители или другие родственники), при этом в заявке должны быть указаны как контакты представителя, так и точные сведения об авторе творческой работы.

Как и в прошлом году, работы принимаются по самому широкому перечню «водных» тем и номинаций, полный список которых доступен в разделе конкурса на Федеральном информационном портале «Вода России» http://voda.org.ru.

Все творческие работы должны быть выполнены самими участниками по собственному замыслу. Рисунок может быть выполнен в любой технике, в том числе допускается использование компьютерных графических редакторов. Рисунки, содержащие изображения торговых марок или элементы, охраняемые авторскими правами, не принимаются.

Победители конкурса получают почетные дипломы и призы. В случае, если участник не может лично получить приз и диплом в оргкомитете конкурса, расположенном в Москве, приз будет отправлен ему на указанный при регистрации почтовый адрес. Организаторы не несут ответственности за недоставку приза в случае, если адрес доставки указан неверно.

Для получения приза победитель конкурса обязан предоставить в оргкомитет по электронной почте копию паспорта (первой страницы и страницы с указанием места регистрации), а также копию СНИЛС.

Прием конкурсных работ продлится до 01 октября 2015 года.

Работы победителей конкурса «Разноцветные капли» 2014 года можно посмотреть в конкурсном разделеhttp://voda.org.ru/competitions/content/29/?idn=child_pictures

Оргкомитет конкурса

Федеральной целевой программы

«Вода России»

Тел.: + 7 495 625 00 41

//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3awater%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.%250d" target="_blank" style="color:rgb(0, 119, 204)">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://voda.org.ru

Ярослав Куплинов

Facebook / Twitter / Instagram

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 29.06.2015 21:02
Просмотров: 809