Новогодняя ель «Линия жизни» в третий раз становится символом праздника в лобби отеля «Балчуг Кемпински Москва»

Третий год подряд в рамках партнерства с благотворительным фондом «Линия жизни» в лобби отеля «Балчуг Кемпински Москва» появилась живая ель. Следующий год объявлен Годом народного творчества, и праздничное дерево украшено отвечающими тематике игрушками ручной работы. Автором дизайна выступила Маша Шахова, телевизионный продюсер и автор книги «Зимние сказки. Новогодние идеи для домашнего декора». Живая ель для благотворительного проекта предоставлена магазином «Датскаяелка.рф».

Новогодняя ель «Линия жизни» в третий раз становится символом праздника в лобби отеля «Балчуг Кемпински Москва»    - фото 1

При участии агентства Cometomedia для новогоднего убранства были выбраны игрушки, изготовленные вручную мастерами из небольших подмосковных городов: легкие шары, расписанные в традициях хохломы, и разноцветные лошадки разных размеров, выполненные в классических для жостовского рисунка розах. Вместе с цветными украшениями на ели появились и нераскрашенные деревянные фигурки, среди которых не обошлось без символа наступающего 2020 года – мыши. Темой новогодней ночи в отеле «Балчуг Кемпински» станет «Гусарская баллада», поэтому в хоровод игрушек неслучайно вступили и солдатики-гусары, и большие гусары-карандаши. На дереве высотой 4 метра разместились 100 метров сияющей гирлянды, а хвойные ветки украсили большие новогодние банты и красные яблоки. На вершине ели появился необычный наряд в русских традициях – конус из восьми алых кокошников. Нижний ярус украшен яркой гирляндой из флажков с изображениями матрешек, которые повторяют дизайн шёлковых платков, созданных художницами Марией Дмитриевой и Ольгой Тафинцевой специально для проекта.

Гости и посетители отеля могут не только загадать сокровенное желание у праздничного дерева или сделать фотографии на обрамляющей ель мраморной лестнице, но и приобрести понравившиеся игрушки и шелковые платки в рождественском домике в лобби «Балчуга» за благотворительное пожертвование от 700 до 3500 рублей. Все собранные средства будут переданы подопечным фонда «Линия жизни», миссия которого – дарить счастье жить тяжелобольным детям и радость их родителям.

О благотворительном фонде «Линия жизни»:
Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования.
Программы фонда — протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение, реабилитация после эндопротезирования, трансплантация костного мозга.
Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые, благодаря его работе, становятся доступными российским детям. Фонд помог улучшить качество жизни более 10 900 тяжелобольных детей. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей России.

Об агентстве Cometomedia:
Агентство Cometomedia создаёт идеи для продвижения бизнеса, занимается GR, коммуникациями со СМИ и каналами social media и формирует репутацию брендов с помощью инструментов PR. Имеет собственный видеопродакшн на базе телевизионного с опытом работы более 10 лет. Специализация - культура и искусство, развлечения, архитектура и дизайн.

Об отеле «Балчуг Кемпински Москва»:
Пятизвездочный отель «Балчуг Кемпински Москва» расположен в самом сердце российской столицы, и из его номеров открывается живописный вид на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. Неповторимый образ отеля, исторический фасад которого датируется еще 1898 годом, делает «Балчуг» одной из «визитных карточек» столицы для посещающих Москву туристов и деловых людей. К услугам гостей отеля представлены просторные номера и люксы с видом на Кремль, ресторан «Балчуг Гриль», кафе «Кранцлер», бар «Лобби Лаунж» оздоровительный клуб, центр красоты, барбершоп и 12 современных конференц-залов.
www.kempinski.com/moscow

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить