Невский экологический оператор проводит акцию для должников

Невский экологический оператор проводит акцию для должников - фото 1У жителей Санкт-Петербурга будет возможность законно списать пени по задолженности за обращение с ТКО. С 12 декабря 2022 по 31 декабря 2022 года АО «Невский экологический оператор» проводит Акцию «Встречай Новый год без долгов – избавься от пени уже сейчас!». Акция проводится с целью стимулировать горожан вовремя оплачивать коммунальные услуги и поддержать их в желании войти в новый год без старых долгов

Акция распространяется на жителей многоквартирных и частных домов, заключивших договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с Региональным оператором по основаниям, предусмотренным действующим законодательством (прямые договоры).

Граждане, имеющие задолженность перед Невским экологическим оператором по услуге «вывоз ТКО», могут погасить её без оплаты пеней.

Для участия в акции необходимо до 31 декабря включительно оплатить возникший долг и текущие начисления за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) по счету за ноябрь 2022 года.

До 10 января будут определены результаты акции. Участниками, имеющими право на списание пени, будут признаны те потребители, которые по состоянию на 00 ч. 00 мин. 01.01.2023 не будут иметь задолженности за потребленную коммунальную услугу по обращению с ТКО, стоимость которой предъявлена к оплате Организатором Акции в счете за Ноябрь 2022 (с учетом задолженности за предыдущие периоды), независимо от способа расчета данной стоимости и давности задолженности.

Информация о списании ранее начисленных пени будет отражена в квитанции за январь.

*Акция не распространяется на пени, начисленные с 01.01.2023г.

Подробную информацию об акции, о сроках ее проведения, об организаторе, о правилах можно получить по телефону +7 (812) 303-80-90 и (или) на сайте Невского экологического оператора https://spb-neo.ru/informatsiya-dlya-potrebiteley/dlya-fiz-lits/aktsiya/

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 16.12.2022 11:37
Просмотров: 234