На Велозаводском рынке открылось новое сетевое кафе — PLOV.COM

На Велозаводском рынке открылось новое сетевое кафе — PLOV.COM - фото 1Богатый выбор национальных кухонь фудкорта Велозаводского рынка — здесь можно найти грузинскую, японскую, вьетнамскую, турецкую и дагестанскую кухню — пополнился новым кафе. PLOV.COM — молодой проект о плове, создающий образ яркого, современного и модного узбекского кафе.


PLOV.COM интересно и органично сплетает восточные мотивы и западный поп-арт. В меню можно найти много интересных классических и фирменных узбекских и блюд, к созданию которых подошли с оригинальностью и юмором. В меню можно найти праздничный и вегетарианский плов, встретить Жан-Клода Лагмана и Le Манты с бараниной и говядиной, тыквой и зеленью, отведать Манты-Карло с бараниной и курдюком, The Лепёшка и многое другое. Приходите и не пожалеете!
Справочно: На территории Велозаводского рынка продолжает действовать комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. На входе в «Велозаводский» установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха, по всему периметру расположены стойки с санитайзерами, нанесена разметка. Всем гостям на входе измеряют температуру бесконтактным градусником.
___________________________________________________________
Велозаводский рынок – современный сельскохозяйственный комплекс общей площадью 16 тыс. кв. м. После масштабной реконструкции, проведённой группой компаний «Киевская площадь», возобновил работу в 2018 году. На рынке представлены натуральные, экологически чистые продукты напрямую от производителей – фермерских и крестьянских хозяйств из разных регионов России, а также ближнего зарубежья.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 25.06.2020 14:07
Просмотров: 1277