На вебинаре в Москве расскажут о правилах возведения некапитальных объектов

На вебинаре в Москве расскажут о правилах возведения некапитальных объектов - фото 1Госинспекция по недвижимости проведет вебинар «Требования к размещению некапитальных объектов». Мероприятие состоится 30 января в 16:00.
 
 
 
Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Иван Кругляковский. Он расскажет, как законно разместить некапитальные строения на земельном участке вне зависимости от форм собственности, какие существуют правила и требования при их установке.
 
 
 
Участники онлайн-встречи узнают, в какие органы исполнительной власти обращаться за согласованием размещения некапитальных объектов, а также ознакомятся с порядком рассмотрения заявлений о выдаче заключения о возможности размещения таких объектов на частной и федеральной земле.
 
 
 
Информация будет полезна для пользователей и собственников земельных участков, расположенных на территории Москвы.
 
 
 
Принять участие в вебинаре можно по ссылке.
 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 
Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.01.2025 15:17
Просмотров: 180