На исходе лета – прощаемся с мусором

На исходе лета – прощаемся с мусором - фото 1Кампания «ПЕРЕрождение отходов» набирает обороты. Провести с пользой самый последний летний день 31 августа приглашаем вас с 11 до 15 часов на Театральную площадь на Большой Покровской.


Организаторами мероприятия выступают Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт».
На этот раз нижегородцы смогут сдать в переработку не только макулатуру, пластиковые бутылки, батарейки и алюминиевые банки, но и офисную и бытовую технику! Приносите свои сломанные сотовые телефоны, системные блоки, мониторы, принтеры, факсы, копиры, фены, электробритвы и т.д., и они получат вторую жизнь! Партнер акции Гарант-НН http://garant-nn.ru/
Как обычно, участников ждут игры, конкурсы и мастер-классы, выставка изделий из вторсырья, мастер-классы - по искусству фурошики (японские сумки из платков), по росписи эко-сумок, изготовлению эко-ручек. Вновь будем творчески и совместно решать проблему мусора, заполняя матрицу «1000 способов уменьшить количество отходов».
А еще на этот раз нижегородцы смогут наслаждаться выступлениями артистов - уличного театра "Бусё" (в 13 часов) и школы ирландских танцев Ин Арди (в 14 часов).
Партнер акции - молодёжная экологическая организация Изменим Мир.
Акция проходит при поддержке наших постоянных партнеров – воды «Сестрица» и компании "Исток НН".

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 28.08.2014 19:55
Просмотров: 1285