На Форуме ENES 2014 будет работать Зона инноваций

 На Форуме ENES 2014 будет работать Зона инноваций  - фото 1Центральное место в экспозиции ENES 2014 займет «Зона инноваций», организованная под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Здесь будут демонстрироваться новейшие разработки и  перспективные технологии в области энергоэффективности и энергосбережения. Особый раздел  в «Зоне инноваций» посвящен высокотехнологичной российской продукции, способной заменить импортные аналоги.

 

 

 

 

Среди экспонатов Зоны инноваций Пеллетный котел ПК-НОРД производства ООО «Северная Компания», Оптимизатор OPTEL, разработанный инженерами ООО «Энергия Оптимум», технология производства строительного конструкционно-теплоизоляционного энергоэффективного материала на основе стеклокристаллической пенокерамики ООО «КЕРАПЕН», Газовый клапан со сверхнизким энергопотреблением для систем управления подачей газа, адаптивных систем предотвращения аварий производства ООО «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ МАГНИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ», высокоэффективные теплообменники для систем теплоснабжения ООО «Энерготехника», а также системы контроля притока в горизонтальных скважинах компании ООО «Вормхолс Внедрение».

 На Форуме ENES 2014 будет работать Зона инноваций  - фото 2

 

 

Помимо экспонатов в Зоне инноваций будут представлены презентации разработок и технологий в области энергосбережения и энергоэффективности от компаний участников Форума.

Вести деловую программу в Зоне инноваций будет всемирно известный робот-актер Теспиан, с которым можно будет обсудить передовые высокотехнологичные мировые разработки, а также сделать фотографию.

Ознакомьтесь с полной программой Зоны инноваций Форума ENES 2014 на официальном  сайте мероприятия enes-expo.ru в разделе Зона инноваций.

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение Форума ENES 2014

 

Установите мобильное приложение Форума ENES 2014 на мобильное устройство и у Вас всегда будет доступ к актуальной информации:

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

 

 На Форуме ENES 2014 будет работать Зона инноваций  - фото 3Скачать приложение можно с помощью распознавателя QR- кодов, установленного на вашем мобильном устройстве или на маркетах

 

ДЛЯ ВЕРСИИ IOS И ANDROID

  • Зайдите с телефона в App Store или Google Play
  • Наберите в поисковой строке – ENES 2014.
  • Установите бесплатное приложение (внутри приложения можно выбрать и скачать каталог выставки на удобном для Вас языке - рус/eng)

 На Форуме ENES 2014 будет работать Зона инноваций  - фото 4

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить