Международная выставка-продажа «ЭкоСфера»

Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 1С 12 по 14 сентября 2014 года пройдет Международная выставка-продажа «ЭкоСфера». Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».

«ЭкоСфера» — это выставочный проект, посвященный рукоделию и творчеству, где вы найдете все, что изготовлено из натуральных материалов и сделано своими руками с теплом и душой: косметику, масла, сувениры, одежду, предметы интерьера и многое другое.

 

 

 

Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 2Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 3Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 4Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 5Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 6Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 7Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 8Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 9Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 10Международная выставка-продажа «ЭкоСфера» - фото 11

 

 

В программе мероприятия:

Мастер-классы по рукоделию и творчеству для детей и взрослых; ознакомление с различными видами йоги и другими практиками, улучшающими здоровье человека; показательные выступления мастеров восточных единоборств и занятия с инструктором по исправлению осанки; уроки танцев.

 

А также на сцене, сделанной в виде зелёного зеркала, пройдут взрослые и детские показы экомоды, шоу Модный приговор и концертно-развлекательная программа с выступлением поэтов и музыкантов, воспевающих природу.

 

Но это еще не все, территория выставки будет максимально озеленена и разделена на тематические зоны, в том числе предусмотрена зона отдыха и зона здорового питания. Перед посетителями предстанет целая аллея экомоды из манекенов и живых деревьев осень, зима, весна, лето, где каждый сможет окунуться в то или иное время года.

 

В рамках мероприятия будет функционировать «Free-маркет» – свободный обмен вещами, одеждой, книгами. И пройдет фотовыставка конкурсных работ на тему: «Экологизация городов, экологичная фотография, дети и животные, пейзажи, люди и быт родовых поместий».

 

График работы выставки:

12 по 14 сентября — с 11:00 до 20:00

 

Стоимость входного билета — 150 рублей.

 

Наши контакты:

Тел.: 8-916-291-88-71

Сайт: http://ecosferaexpo.ru/

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приходите, будет интересно!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить