ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ АЗС В МОСКВЕ

 ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ АЗС В МОСКВЕ  - фото 1ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» ввело в эксплуатацию автозаправочную станцию N595 по адресу Москва, Ленинский проспект, владение 164. АЗС удобно расположена на участке трассы М-3 «Украина» с высокой интенсивностью движения и находится непосредственно перед выездом из г. Москвы по Ленинскому проспекту.

В связи со строительством нового участка Сокольнической линии метро, соединяющей станцию метро «Юго-Западная» и микрорайон Солнцево, на АЗС проведена полная реконструкция с перемещением топливно-резервуарного парка. Обустроен удобный въезд-выезд с трассы как для большегрузного транспорта, так и для легкового. Технологическая схема АЗС предусматривает автоматический контроль за переполнением топливных резервуаров, систему деаэрации паров топлива, а также измерение уровня топлива в резервуарах с пульта автоматики станции. Обустроена территория, есть парковочные площадки, установлена система видеонаблюдения и современный комплекс охранно-пожарной сигнализации. Работают кафе-бар, магазин сопутствующих товаров, платежные терминалы. На АЗС представлены самые востребованные виды топлива, реализуемые ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»: дизельное топливо ЭКТО, бензины АИ-92 ЕВРО, АИ-95 ЕВРО, ЭКТО Plus 95, ЭКТО Sport 98. Качественное топливо отпускается через современные высокоскоростные топливораздаточные колонки Gilbarco Veeder-Root с системой рециркуляции паров из топливных баков автомобилей. Поставки топлива осуществляются с нефтеперерабатывающих заводов ОАО «ЛУКОЙЛ».

 ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ ВВЕЛ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ АЗС В МОСКВЕ  - фото 2

****************************************************************************************************************

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» создано в 2002 году и объединяет сбытовые активы ОАО «ЛУКОЙЛ», работающие в Центральной России. Основным видом деятельности Общества является оптово-розничная реализация светлых и темных нефтепродуктов, фасованных масел, розничная продажа топлива через собственную сеть автозаправочных станций. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» осуществляет свою деятельность в Москве, Московской, Тверской и Смоленской областях. В структуру Общества входит около 240 автозаправочных станций и 5 нефтебаз. С 2003 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является официальным дилером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по марке Mercedes-Benz, предоставляя полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz. В 2006 году в соответствии с Постановлением Правительства Москвы автозаправочным станциям Общества вручен «Экологический знак», что свидетельствует о соответствии АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» установленным экологическим требованиям, подтверждает качество реализуемого моторного топлива.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить