Леса вдоль автодороги Рязань-Спасск привели в порядок

 Леса вдоль автодороги Рязань-Спасск привели в порядок - фото 1Санитарно-оздоровительные мероприятия на территории Спасского лесничества, вдоль автодороги Рязань-Спасск выполнены на общей протяженности около 30 километров.
В целях соблюдения пожарной безопасности и безопасности движения транспорта уборка леса от поваленных деревьев и сухостойной древесины вдоль автодорог в Рязанской области является приоритетной.


Санитарно-оздоровительные мероприятия в лесничестве продолжаются. Уборка от захламленности леса в настоящий момент началась в одном из самых излюбленных мест жителей города – в Спасском бору. Данные работы будут проведены до окончания пожароопасного сезона на общей площади около 80 гектаров.
Министерство лесного хозяйства Рязанской области напоминает жителям и гостям региона, что при обнаружении нарушения лесного законодательства необходимо звонить по телефону «горячей линии» лесной охраны 8-800-100-94-00. Звонок бесплатный.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 01.07.2016 08:03
Просмотров: 523