Иван Бобров: в ТиНАО ликвидировали незаконный автосервис

Иван Бобров: в ТиНАО ликвидировали незаконный автосервис - фото 1Собственник участка в Новомосковском административном округе по требованию Госинспекции по недвижимости демонтировал незаконно возведенное здание автосервиса. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

В поселении Филимонковском на земельном участке по адресу: квартал 163, владение 3 располагалось одноэтажное кирпичное здание. Специалисты ведомства установили, что разрешительная документация на возведение объекта отсутствовала, строение не поставлено на кадастровый учет и право собственности на него не оформлялось.

«Строение площадью около 1,3 тысячи квадратных метров возвели незаконно. Нелегальный объект использовали для технического обслуживания автомобилей. По требованию контрольного ведомства собственник участка демонтировал самострой», – рассказал Иван Бобров.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 06.02.2024 14:05
Просмотров: 146