Иранцы представят свои товары на выставке в Астрахани

 Иранцы представят свои товары на выставке в Астрахани  - фото 1

 

26-28 ноября в Астрахани будет работать  специализированная торгово-промышленная выставка иранских товаров. Она организована при содействии посольства Исламской Республики Иран в Москве, консульства Ирана в Астрахани, торговой палаты иранского города Решт и Астраханской торгово-промышленной палаты.

На главной арене спорткомплекса «Звёздный» предприниматели Ирана представят продукты питания, строительные материалы, медицинское оборудование, растения, а также знаменитые ковры ручной и машинной работы.

В эти же дни руководители пяти десятков компаний из северных иранских провинций Гилян, Мазандаран и Голестан, а также их партнёры из Астрахани и других регионов России примут участие в  Ирано-российском бизнес-форуме. Они презентуют свои инвестиционные проекты, а также  обсудят возможности реализации договорённостей, достигнутых на саммите глав Прикаспийских государств, состоявшемся 29 сентября в Астрахани.

С руководителями иранских делегаций встретится губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Он также примет участие в открытии Ирано-российского бизнес-форума.  

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 25.11.2014 21:12
Просмотров: 717