HR-бренд и мотивация: МБМ приглашает предпринимателей на конференцию «Эйчармания»

HR-бренд и мотивация: МБМ приглашает предпринимателей на конференцию «Эйчармания» - фото 115 апреля ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведет конференцию для предпринимателей «Эйчармания», посвященную работе с персоналом.

Участники конференции узнают, как построить HR-бренд в сети, оценить соискателей, а также использовать нематериальную мотивацию, чтобы привлекать новых сотрудников

Деловую программу конференции откроет выступление представителя онлайн-платформы для поиска работы и подбора персонала. Эксперт расскажет, как небольшим компаниям привлекать и удерживать сотрудников на примере реальных кейсов.

Бизнес-партнеры по управлению персоналом российского банка выступят с темой «Нематериальная мотивация: какой она должна быть, чтобы все хотели к вам на работу».

Исполнительный директор агентства по управлению репутацией в Интернете объяснит, как провести аудит репутации работодателя в сети, и опишет механики работы с рекомендательными ресурсами.

Из выступления основателя маркетингового агентства предприниматели узнают, как использовать бесплатный интернет-сервис объявлений для привлечения персонала.

Клинический психолог и бизнес-тренер выступит с темой «Оценка входящего персонала: составление профиля и оценка гибких навыков под запрос компании». Гости конференции выяснят, как выявлять зоны роста и способности соискателей, учитывать психологические характеристики

Кроме того, предприниматели познакомятся с опытом создания сообществ сотрудников и запуска креативных проектов в сфере управления персоналом.

Конференция «Эйчармания» пройдет с 11:00 до 16:00 в зале «Москва» бизнес-пространства «Митинг Поинт» по адресу: ул. Охотный Ряд, 2, деловой центр «Москва», подъезд 3, этаж 5. Участие в мероприятии бесплатное, доступно по предварительной регистрации на портале МБМ.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках реализации федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», входящего в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводят бесплатные обучающие и деловые мероприятия: форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в Москве также можно на сайте МБМ: mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 07.04.2025 10:29
Просмотров: 184