«Газпром ПХГ», «Объединенная металлургическая компания» и «Томскводоканал» подтвердили участие во II Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2014».

ООО «Газпром ПХГ» - одна из крупнейших дочерних компаний ОАО «Газпром», официально подтвердило участие своих представителей в деловой программе Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014».

 

Технология хранения газа неизбежно связана с эксплуатацией опасных производственных объектов. ООО «Газпром ПХГ» делает всё необходимое для обеспечения безопасности производственных процессов и обеспечению благоприятной экологической обстановки в зоне расположения производственных объектов. Для этих целей в компании внедрена и поддерживается система управления производственной безопасностью и охраной окружающей среды, в соответствии с требованиями международных стандартов OHSAS 18001 и ISO 14001.

Представлять ЗАО «Объединенная металлургическая компания» в мероприятиях форума будет директор по безопасности труда, окружающей среды и качеству, Тарасов Олег Владимирович.

Сокращение негативного воздействия на окружающую среду является приоритетом инвестиционной деятельности ЗАО «ОМК», проводящего экологическую оценку новых проектов компании в целом, предприятий, входящих в состав компании, идентификацию и оценку экологических рисков, осуществляющего эффективное управление ими.

ООО «Томскводоканал» в марте 2013 г. успешно прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. По его итогам, в апреле 2013 г., система менеджмента качества в области услуги по водоснабжению и водоотведению была зарегистрирована уполномоченной организацией NQA, занимающей лидирующие позиции среди мировых органов по сертификации. Компании был выдан сертификат соответствия сроком на 3 года

Директор «Томскводоканала», Елена Михайловна Яворская, лично будет участвовать в мероприятиях форума.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 17.11.2014 09:44
Просмотров: 527