Форум стратегических инициатив состоится в Москве

 Форум стратегических инициатив состоится в Москве - фото 1Форум стратегических инициатив состоится 21-22 июля 2016 года в Москве на территории ВДНХ. Это будет встреча нескольких тысяч лидеров изменений, которые формируют повестку социально-экономического развития страны. За 5 лет работы Агентства они стали нашими друзьями и партнерами в реализации важнейших инициатив и проектов.

Мы представим нашу совместную работу как конструкторское бюро, где создаются, собираются и масштабируются лучшие практики и форматы в образовании, бизнесе, государственном регулировании, медицине, социальной сфере, новых рынках и технологиях. На выставке проектов собраны интересные и перспективные решения, которые формируют новые индустрии и создают задел для успешной конкуренции страны на глобальных рынках в условиях перехода к новому технологическому укладу.

Деловая программа Форума будет посвящена обсуждению совместных действий и нашего общего вклада в социально-экономическое развитие России до 2035 года. Впервые на площадке Форума пройдет презентация и обсуждение стратегии Национальной технологической инициативы (НТИ), в разработку которой в 2016 году были вовлечены сотни авторитетных экспертов из бизнеса, науки, образования, сферы государственного управления и технологического предпринимательства, представители институтов развития, общественных и профессиональных ассоциаций.

21-24 июля сразу на 11 площадках ВДНХ пройдут свыше 60 лекций, мастер-классов, тренингов и практикумов «Лектория 2035». За 5 лет вокруг Агентства сформировался, пожалуй, самый большой пул экспертов, которые готовы передать участникам Форума свои знания и опыт по направлениям личной эффективности, корпоративного управления, раннего выявления и развития талантов, профориентации, формирования карьерной траектории, эффективных инструментов основного и дополнительного образования. Лидеры рабочих групп рынков НТИ проведут презентации по перспективным рыночным направлениям, а молодые амбициозные интеллектуалы смогут поучаствовать в фестивале лекционных форматов – TEDx, Science Slam, PechaKucha, НаучПок, «Курилке Гутенберга» и других. Хотите проверить свои знания в «великом и могучем» русском языке? Для вас «Тотальный диктант» читает Дмитрий Пучков («Гоблин»).

21 июля сцена Зеленого театра ВДНХ принимает спектакль "Прикасаемые", организованный совместно Фондом поддержки слепоглухих "Со-единение" и Театром Наций.

Категория: Новости пресс-служб
Опубликовано 10.07.2016 22:03
Просмотров: 477